SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
4 680 000 €
(22 286 € / m²)
Oferta
6+
1
210 m²
Avenue Ingres, Paris

quarto6+
plano210 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

اغتنم فرصة امتلاك شقة رائعة بمساحة 210 متر مربع في قلب الدائرة 16 من باريس، مع إطلالة خلابة مباشرة على برج إيفل وسط المساحات الخضراء. الشقة تتألف من 6...

Gás
Idade da oferta: 51dias
Atualizado: 42dias

Localidades

Avenue Ingres, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

John Taylor Paris