SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 395 000 €
(20 515 € / m²)
Oferta
3
1
68 m²
Rue Pastourelle, Paris

quarto3
plano68 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

In the heart of the Marais area, BARNES is listing an apartment with 69m² (743 sq ft) of Carrez Law surface, renovated throughout by an architect, in ...

Elétrico
Idade da oferta: 62dias
Atualizado: 21dias

Localidades

Rue Pastourelle, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Le Marais