SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 400 000 €
(14 907 € / m²)
Oferta
5
1
161 m²
Avenue d'Eylau, Paris

quarto5
plano161 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located on the third floor of a prestigious period building with elevator and caretaker, this 161.09 m² (Carrez law) apartment offers the perfect blen...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

BanhoCabine de ducheBanheiro separadoCorredorEletrodomésticos de cozinhaPiso de madeiraTetos altos

Gás
Idade da oferta: 67dias
Atualizado: 67dias

Localidades

Avenue d'Eylau, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

John Taylor Paris