SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 490 000 €
(12 845 € / m²)
Oferta
3
1
116 m²
Rue Cardinet, Paris

quarto3
plano116 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Paris 75017- Ternes/Maillot- Renovated apartment of 117m2, on the 2nd floor with elevator of a 1955 building with janitor.Entrance hall with storage s...

Outro
Idade da oferta: 80dias
Atualizado: 53dias

Localidades

Rue Cardinet, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HOME HUNTS