SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
349 000 €
(13 423 € / m²)
Oferta
1
1
26 m²
Rue Monge, Paris

quarto1
plano26 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Myriam Reuter-Bourret (06 11 55 50 81) vous propose : The place to be ! Localisation exceptionnelle rue du Pot de Fer, à proximité immédi...

Outro
Idade da oferta: 77dias
Atualizado: 74dias

Localidades

Rue Monge, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France