SUPA24
Sala de estar; vista, chão de madeira, luz natural
Sala de estar; chão de madeira, luz natural, vista
Sala de estar; chão de madeira, luz natural
1 090 000 €
(9 083 € / m²)
Oferta
5
1
120 m²
Allée des Fortifications, Paris

quarto5
plano120 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Paris 16 - On the ground floor of a building dating from 1928, this 120m² (1,292 sq ft) apartment faces southwest and comprises an entrance, a lounge ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

ChãoLareiraCozinha separadaBanhoCabine de ducheBanheiro separado

Gás
Idade da oferta: 84dias
Atualizado: 46dias

Localidades

Allée des Fortifications, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Passy-La Muette