SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
250 000 €
(8 929 € / m²)
Oferta
1
1
28 m²
Rue Albert Bayet, Paris

quarto1
plano28 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Pauline Nouschi vous propose: Calme - Lumineux - BalconnetIdéal pour un premier achat ou pour un investissement locatif.Situé à mi-chemin...

Outro
Idade da oferta: 161dias
Atualizado: 27dias

Localidades

Rue Albert Bayet, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France