SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 680 000 €
(15 000 € / m²)
Oferta
3
2+
112 m²
Rue Pastourelle, Paris

quarto3
plano112 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A33093CCH75 - A stone's throw from the remarkable Place des Vosges, in a historic 16th-Century building with four floors, this characterful Duplex apa...

Parâmetros

Gerado por IA

ChãoBanhoCabine de ducheBanheiro separadoCorredorPiso de madeiraTetos altosLareira

Outro
Idade da oferta: 261dias
Atualizado: 260dias

Localidades

Rue Pastourelle, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Leggett Immobilier