SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 980 000 €
(13 026 € / m²)
Oferta
5
1
152 m²
Rue Balzac, Paris

quarto5
plano152 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located on the 3rd floor by elevator of an old luxury building with janitor. this 148m² apartment features an entrance gallery. a west-facing living r...

Gás
Idade da oferta: 339dias
Atualizado: 339dias

Localidades

Rue Balzac, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Vaneau Saint-Honoré