SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
80 000 €
(964 € / m²)
Oferta
5
1
83 m²
Rue du Renoyer, Orange

quarto5
plano83 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Claude Garcia vous propose: Appartement de 83 m2, de type 5 dont 3 chambres situé au 2,5 ème étage avec ascenseur, exposé plein Sud, gran...

Outro
Idade da oferta: 57dias
Atualizado: 50dias

Localidades

Rue du Renoyer, Orange
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France