SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
325 000 €
(4 514 € / m²)
Oferta
4
1
72 m²
Rue Carnot, Noisy-le-Sec

quarto4
plano72 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Grégory Thommas vous propose: APPARTEMENT T4 - A 600 METRE A PIED DU METRO 11 -LIMITROPHE MONTREUIL - TERRASSE ET JARDIN 100M² - PLACE D...

Outro
Idade da oferta: 53dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Rue Carnot, Noisy-le-Sec
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France