SUPA24
149 500 €
(7 119 € / m²)
Oferta
1
1
21 m²
Chemin de la Faisane, Nîmes

quarto1
plano21 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ne ratez pas cette ''opportunité'' de profitez du dispositif LMNP dans une résidence étudiante !!! Votre agence A Coté Immobilier vous propose à l'ach...

Outro
Idade da oferta: 488dias
Atualizado: 488dias

Localidades

Chemin de la Faisane, Nîmes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

A Cote Immobilier Nimes