Lista de ofertas
24
24
24
279 900 €
(2 717 € / m²)
Oferta
4
1
103 m²
Rue Max Raphel, Nîmes
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
4
plano
103 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
iad France - Caroline Barral vous propose: Lumineux Appartement T4 – Dernier étage – Terrasse – Résidence récente 2020 – Parking – Nîmes bas Jean Jaur...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
elevador
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
B - Muito econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
2dias
Atualizado:
2dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rue Max Raphel, Nîmes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.