SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
60 000 €
(968 € / m²)
Oferta
3
1
62 m²
Rue Max Raphel, Nîmes

quarto3
plano62 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Melanie Corbalan vous propose: Exclusivité – Nîmes, quartier Super NîmesAppartement de 62 m² situé au 4ᵉ étage sans ascenseur.Il se compo...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue Max Raphel, Nîmes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France