SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
89 000 €
(1 369 € / m²)
Oferta
4
1
65 m²
Chemin de la Faisane, Nîmes

quarto4
plano65 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

EXCLUSIVITE NIMES GARE CENTRE VILLE Proche de la gare des commerces et du centre ville; Dans résidence sécurisée avec ascenseur, appartement T3/4 au 1...

Outro
Idade da oferta: 25dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Chemin de la Faisane, Nîmes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tourdiat Immobilier