SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
85 000 €
(2 297 € / m²)
Oferta
3
1
37 m²
Chemin de la Faisane, Nîmes

quarto3
plano37 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Véronique Jan vous propose: Opportunité à Saisir secteur Croix de FerCet appartement de 3 pièces vous offre un cadre de vie cosy et atypi...

Outro
Idade da oferta: 41dias
Atualizado: 41dias

Localidades

Chemin de la Faisane, Nîmes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France