SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
218 000 €
(2 627 € / m²)
Oferta
3
1
83 m²
Rue Max Raphel, Nîmes

quarto3
plano83 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Jim Dumont vous propose: Situé au cOEur de la charmante ville de Nîmes, cet appartement de type T3 offre un cadre de vie idéal dans un qu...

Outro
Idade da oferta: 39dias
Atualizado: 36dias

Localidades

Rue Max Raphel, Nîmes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France