SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
112 350 €
(2 341 € / m²)
Oferta
2
1
48 m²
Chemin de la Faisane, Nîmes

quarto2
plano48 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

NIMES / SECTEUR ROUTE DE BEAUCAIRE - Proche du Centre Ville et de toutes commodités. Au sein d'une résidence calme, bien entretenue et sécurisée, agré...

Gás
Idade da oferta: 49dias
Atualizado: 49dias

Localidades

Chemin de la Faisane, Nîmes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse - Agence du Midi - l'Adresse - Agence du Midi