SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
136 500 €
(1 796 € / m²)
Oferta
3
1
76 m²
Chemin de la Faisane, Nîmes

quarto3
plano76 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

L’agence Anton vous propose à la vente ce charmant appartement T3 de 75 m2, idéalement situé dans le secteur des 3 Ponts à Nîmes, au 1er étage d’une r...

Gás
Idade da oferta: 58dias
Atualizado: 35dias

Localidades

Chemin de la Faisane, Nîmes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Anton Immobilier