SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
140 000 €
(2 154 € / m²)
Oferta
3
1
65 m²
Chemin de la Faisane, Nîmes

quarto3
plano65 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

NÎMES QUARTIER BEAU SOLEIL IDEAL 1ER ACHATÀ proximité immédiate du centre-ville de Nîmes, venez découvrir cet appartement de type 3, 64,90 m2 LC , sit...

Gás
Idade da oferta: 62dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Chemin de la Faisane, Nîmes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tourdiat Immobilier