SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
221 000 €
(2 833 € / m²)
Oferta
3
1
78 m²
Chemin de la Faisane, Nîmes

quarto3
plano78 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Bernadette Noel vous propose: Nîmes, Quartier Marronniers, superbe appartement de 3 pièces avec cour privative et patio.A 5 mn de la gare...

Outro
Idade da oferta: 62dias
Atualizado: 62dias

Localidades

Chemin de la Faisane, Nîmes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France