SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
179 500 €
(2 849 € / m²)
Oferta
3
1
63 m²
Chemin de la Faisane, Nîmes

quarto3
plano63 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Cachet et charme pour ce bel appartement proche de l'Avenue Carnot ! Appartement en parfait état, de type 3 avec terrasse, balcons et cave. Situé au d...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoCozinha separadaTetos altosLareiraVigas de madeira

Elétrico
Idade da oferta: 89dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Chemin de la Faisane, Nîmes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Best Home