SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
64 000 €
(2 370 € / m²)
Oferta
1
1
27 m²
Chemin de la Faisane, Nîmes

quarto1
plano27 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

EXCLUSIVITE NIMES RUE FLAMANDE STUDIO IDEAL INVESTISSEUR. Situé à Nîmes, à proximité du centre ville, des transports et des commodités, au sein d'une ...

Elétrico
Idade da oferta: 145dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Chemin de la Faisane, Nîmes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tourdiat Immobilier