SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
199 000 €
(4 326 € / m²)
Oferta
2
1
46 m²
Avenue des Diables Bleus, Nice

quarto2
plano46 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

SOUS OFFRE ACCEPTEE - Situé entre Riquier et St Roch ce ravissant appartement traversant de 46 m² offre un cadre de vie agréable et prisé. Proche des ...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Avenue des Diables Bleus, Nice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

megAgence