SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 229 000 €
(9 992 € / m²)
Oferta
3
2+
123 m²
Rue Gabriel Fauré, Nice

quarto3
plano123 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A44669VAP06 - Located just a few meters from the prestigious Victor Hugo Boulevard, this stunning 2-3 bedroom apartment was completely renovated in 20...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rue Gabriel Fauré, Nice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Leggett Immobilier