SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
650 000 €
(6 633 € / m²)
Oferta
4
1
98 m²
Rue Gabriel Fauré, Nice

quarto4
plano98 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nice Wilson - Dans un très bel immeuble bourgeois de standing, découvrez ce vaste appartement de 4 pièces de 98 m², idéal pour une profession libérale...

Gás
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Rue Gabriel Fauré, Nice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Riviera Boulevard