SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
660 000 €
(11 786 € / m²)
Oferta
2
1
56 m²
Quai Papacino, Nice

quarto2
plano56 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

PORT: Superb location for this beautiful 56 sqm one-bedroom apartment in one of the finest residences in the Port area. Situated on a high floor, it f...

Outro
Idade da oferta: 64dias
Atualizado: 48dias

Localidades

Quai Papacino, Nice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Vizcaya