SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
545 000 €
(9 237 € / m²)
Oferta
3
1
59 m²
Rue Edouard Scoffier, Nice

quarto3
plano59 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

فرصة نادرة للحصول على آخر شقة متبقية مكونة من غرفتي نوم مع تراس في مسكن تم تجديده حديثاً في ميناء نيس، أحد أكثر الأحياء المرغوبة في الريفيرا الفرنسية....

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaLuz naturalChão

Outro
Idade da oferta: 71dias
Atualizado: 71dias

Localidades

Rue Edouard Scoffier, Nice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Polarius International Real Estate