SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
263 000 €
(8 484 € / m²)
Oferta
1
1
31 m²
Rue de la Condamine, Nice

quarto1
plano31 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Au calme, dans bel ancien réhabilité et sécurisé,
studio de 31 m2 entièrement équipé,
2° étage avec ascenseur balcon,

Outro
Idade da oferta: 99dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue de la Condamine, Nice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Palais Immobilier - Vieux Nice