SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 200 000 €
(7 186 € / m²)
Oferta
4
1
167 m²
Avenue Émile Bieckert, Nice

quarto4
plano167 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

BAS CIMIEZ / CARABACEL : Idéalement situé dans un parc arboré du bas de Cimiez et surplombant l’élégant Boulevard Carabacel, « Le Palais de Nice » es...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Tetos altosPiso de madeiraApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 133dias
Atualizado: 18dias

Localidades

Avenue Émile Bieckert, Nice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Riviera Boulevard