SUPA24
Outro
Outro
Outro
695 000 €
(10 072 € / m²)
Oferta
4
2+
69 m²
Rue Saint-Joseph, Nice

quarto4
plano69 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Step into the quintessential charm of the French Riviera with this exquisite 3-bedroom, 2-bathroom apartment on the coveted Rue Saint Joseph, right in...

Outro
Idade da oferta: 240dias
Atualizado: 164dias

Localidades

Rue Saint-Joseph, Nice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Polarius International Real Estate Limited

Rhodri Ellis OWEN