SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
119 500 €
(1 457 € / m²)
Oferta
3
1
82 m²
Rue Saint-Étienne, Nevers

quarto3
plano82 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Delil Torgursul vous propose: Appartement Rénové de 3 Pièces à Nevers - Idéal Pour un premier achat ou un Investissement Locatif (actuell...

Outro
Idade da oferta: 108dias
Atualizado: 56dias

Localidades

Rue Saint-Étienne, Nevers
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France