SUPA24
Sala de estar; chão de madeira, luz natural, estilo moderno, teto alto
Sala de estar
Sala de estar
99 500 €
(1 070 € / m²)
Oferta
5
1
93 m²
Rue Saint-Étienne, Nevers

quarto5
plano93 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A VENDRE - NEVERS - POUR INVESTISSEUR - En plein coeur de ville, appartement rénové de 95 m2 environ , lumineux et fonctionnel., décoré avec goût....

Gás
Idade da oferta: 138dias
Atualizado: 76dias

Localidades

Rue Saint-Étienne, Nevers
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

GROUPE RICHMOND IMMOBILIER - GROUPE RICHMOND IMMOBILIER - Fourchambault