SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
714 000 €
(11 516 € / m²)
Oferta
3
1
62 m²
Neuilly-sur-Seine

quarto3
plano62 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Saint James - Appartement 3 pièces Dans un environnement résidentiel très sécurisé, à proximité immédiate du bois de Boulogne et du Parc de Bagatelle,...

Gás
Idade da oferta: 57dias
Atualizado: 52dias

Localidades

Neuilly-sur-Seine
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

POIRET IMMOBILIER