SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
249 500 €
(2 803 € / m²)
Oferta
5
1
89 m²
Chemin du Halage, Nantes

quarto5
plano89 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - David Ravon vous propose: IMMOBILER / NANTES EST / MITRIE / T5 / 3 CHAMBRES + BUREAUEntre le Boulevard des Poilus et la route de Sainte-...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Chemin du Halage, Nantes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France