SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
134 000 €
(3 526 € / m²)
Oferta
2
1
38 m²
Chemin du Halage, Nantes

quarto2
plano38 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Arnaud Boucheteil vous propose: À NANTES, Beauséjour/Longchamp, idéal pour un investisseur locatif ou primo-accédant. Cet appartement de ...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Chemin du Halage, Nantes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France