SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
279 000 €
(3 444 € / m²)
Oferta
4
1
81 m²
Chemin du Halage, Nantes

quarto4
plano81 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Louis Paudoie vous propose: NOUVEAUTÉ / NANTES / LA BOTTIERE / ROUTE DE SAINTE LUCE. Appartement en duplex 80 m² au dernier étage avec t...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Chemin du Halage, Nantes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France