SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
79 500 €
(1 420 € / m²)
Oferta
2
1
56 m²
Passage Chaptal, Mulhouse

quarto2
plano56 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Arnaud Demuth vous propose: Appartement 2 pièces au cOEur de Mulhouse, Rénové avec Goût et Style.Venez découvrir ce charmant appartement ...

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Passage Chaptal, Mulhouse
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France