SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
193 000 €
(2 053 € / m²)
Oferta
5
1
94 m²
Rue Gustave Eiffel, Morangis

quarto5
plano94 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Laissez-vous séduire par cet appartement spacieux de 5 pièces et 94 m², niché au 4e et dernier étage d'un immeuble à Morangis. Profitez de sa luminosi...

Gás
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rue Gustave Eiffel, Morangis
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER