SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
231 000 €
(8 250 € / m²)
Oferta
1
1
28 m²
Rue Périer, Montrouge

quarto1
plano28 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Au cœur de Montrouge, découvrez ce studio de 28 m², idéalement situé dans une résidence séniors moderne et élégante. Niché au quatrième étage d'un imm...

Elétrico
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Rue Périer, Montrouge
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER