SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
399 000 €
(7 673 € / m²)
Oferta
3
1
52 m²
Rue Périer, Montrouge

quarto3
plano52 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - John-Erwann Dutheil vous propose: NOUVEAU - Montrouge, proche mairie - 3 pièces intégralement rénové au CALME, LUMINEUX, et SANS VIS-À-VI...

Outro
Idade da oferta: 63dias
Atualizado: 63dias

Localidades

Rue Périer, Montrouge
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France