SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
367 000 €
(4 893 € / m²)
Oferta
3
1
75 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

quarto3
plano75 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

T3 75 m2 + GARAGE + PLACE DE STATIONNEMENTL'agence Efka Port Marianne a le plaisir de vous présenter en exclusivité ce grand et spacieux T3 de 75 m2 ...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Avenue Albert Einstein, Montpellier
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Efka Immobilier