SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
377 000 €
(4 961 € / m²)
Oferta
3
1
76 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

quarto3
plano76 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Laetitia De Barros vous propose: PORT MARIANNE / PARC DE LA LIRONDE / 3 PIECES +GARAGEIdéalement situé dans le secteur recherché de Port...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Avenue Albert Einstein, Montpellier
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France