SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
217 000 €
(3 741 € / m²)
Oferta
3
1
58 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

quarto3
plano58 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Cédric Schembri (06 98 72 52 50) vous propose : Appartement 3 pièces avec balcon et cave – Assas / ArceauxSitué au 1er étage avec ascense...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Avenue Albert Einstein, Montpellier
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France