SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
150 000 €
(3 846 € / m²)
Oferta
2
1
39 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

quarto2
plano39 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Plongez dans le charme intemporel de ce magnifique appartement de 39 m², idéalement situé dans le quartier prisé de St Denis à Montpellier. Niché au p...

Elétrico
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Avenue Albert Einstein, Montpellier
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER