SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
150 000 €
(5 000 € / m²)
Oferta
2
1
30 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

quarto2
plano30 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez ce charmant appartement de 30 m², niché dans un immeuble historique de 1849, au cœur vibrant de Montpellier. Ce bien rare allie avec éléganc...

Elétrico
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Avenue Albert Einstein, Montpellier
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER