SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
346 000 €
(5 164 € / m²)
Oferta
3
1
67 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

quarto3
plano67 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Montpellier – Quartier prisé de la Lironde | T3 de 67.77m² d'exception en résidence haut de gamme

Idéalement situé dans l'un des secteurs les plus re...

Bomba de calor
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Avenue Albert Einstein, Montpellier
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER