SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
399 000 €
(3 023 € / m²)
Oferta
6+
1
132 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

quarto6+
plano132 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez ce magnifique appartement de 6 pièces, offrant une surface généreuse de 132 m², idéalement situé dans le quartier paisible et recherché des ...

Gás
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Avenue Albert Einstein, Montpellier
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER