SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
179 000 €
(5 424 € / m²)
Oferta
2
1
33 m²
Cour Alfred Wegener, Montpellier

quarto2
plano33 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

VENTE APPARTEMENT 2 PIECES MONTPELLIER BOUTONNET AIGUELONGUE Exclusivité! Montpellier Hôpitaux Facultés, dans une résidence sécurisée, en dernier étag...

Elétrico
Idade da oferta: 57dias
Atualizado: 35dias

Localidades

Cour Alfred Wegener, Montpellier
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Acteur Sud  boutonnet