SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
170 000 €
(2 881 € / m²)
Oferta
3
1
59 m²
Boulevard Sarrail, Montpellier

quarto3
plano59 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Très bel appartement situé au 1ere étage d'une maison - T3 - 59 m2 - 2 Chambres Découvrez ce magnifique T3 situé au premier étage d'une petite maison...

Outro
Idade da oferta: 353dias
Atualizado: 29dias

Localidades

Boulevard Sarrail, Montpellier
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

COTE FRANCE